Публикации для воспитателей с получением сертификата

Для воспитателей, педагогов ДОУ, логопедов и специалистов ДОУ

Публикации воспитателей – очень важная часть деятельности педагога ДОУ.
Они являются неотъемлемой частью для последующей аттестации и повышения категории воспитателя.
В настоящее время публикации авторских материалов очень ценятся аттестационной комиссией, при этом вы будете иметь на руках также подтверждающий документ - сертификат о публикации вашей статьи, конспекта, сценария либо другого материала, имеющего отношение к деятельности в ДОУ, с полным названием авторской работы, а также его постоянным адресом в сети интернет.

получить свидетельство
получить сертификат

Зачем публиковать статьи и материалы педагогов?
Все просто! Публикация материалов воспитателей - это прекрасная возможность показать свои навыки и наработки, поделиться с другими педагогами своим бесценным опытом, а также перенять опыт других воспитателей!

Согласитесь, что все статьи уникальны, в них сокрыто много трудоемких часов работы, от написания, например, сценария или методической разработки, до воплощения
большого праздника в дошкольном учреждении, работы с детьми или родителями.

Также не стоит забывать о том, что вы получите сертификат за публикацию воспитателя, и он поможет вам в аттестации, повышая категорию педагога и позволяя двигаться выше по карьерной лестнице!

Каждая опубликованная статья на сайте доступна для ознакомления и скачивания, при этом сохраняет ваше авторское право на данную работу, что подтверждено сертификатом. Наш портал имеет доступ из любой точки земного шара, что делает статус опубликованных материалов международными.

Для публикации статьи педагогу не стоит забывать о подготовке материалов.
В начале документа обязательно укажите ФИО автора, занимаемую должность, название учреждения и город, а также название самой работы.

Мы будем рады помочь вам в любом вопросе, связанным с публикацией материалов, получением сертификатов либо прикреплением работы к письму, просто воспользуйтесь формой помощи на нашем портале.

Учтите, что размер файла для публикации не должен превышать 5 Мб.

Все работы публикуются одновременно с отправкой сертификата на ваш электронный почтовый ящик в течение 24-х часов.